Центр «Сказка» работает в Одинцово с 1994 года.

За это время «Сказка» успела зарекомендовать себя как один из лучших в Одинцовском районе центров для дошкольников.

Преподавателям «Сказки» удается сочетать бережное отношение и индивидуальный подход с насыщенной учебной программой и высокими темпами ее освоения.

Учителя одинцовских школ подтверждают: «сказочники» подготовлены к школе на 100%!

«Сказка» - сегодня!

К сегодняшнему дню программа «Сказки» существенно расширилась – по просьбам родителей наших выпускников в «Сказке» теперь есть и замечательные курсы для младших школьников.

А также множество других популярных направлений с пересмотренным подходом к изучению:

Английский язык, шахматы, ментальная арифметика, олимпиадная программа – всего не перечислишь!

«Сказка» – это специальные программы для детей разного возраста и уровня подготовки

• Раннее развитие – с 1,5 до 3 лет
  • Экспресс-развитие – с 3 до 3,5 лет
  • Базовая программа (3 года) с 3,5 до 7 лет: чтение и развитие речи, математика и логика
  • Группы кратковременного пребывания

«Сказка» – это всестороннее развитие Вашего ребенка, эстетическое воспитание и эрудиция

• Английский клуб
  • Ментальная арифметика
  • Научная лаборатория
  • Шахматная студия (6-10 лет)
  • Всероссийские и международные олимпиады
  • Изобразительное искусство
  • Группы «Эрудит»

«Сказка» – это специальные курсы, направленные на развитие навыков и качеств, необходимых для успешного обучения в школе

• Каллиграфия
  • Скорочтение
  • Логопедия
  • Летние игровые программы

Карате!

Новейшие научные исследования доказывают – гармоничное развитие дошкольника оказывается невозможным без физического воспитания.

Здесь мы обращаемся к профессионалам: «Сказка» сотрудничает со Школой традиционного карате «Мечта».

Вместе нам удалось разработать программу физического воспитания малышей с 4-летнего возраста.

Занятия проходят прямо в «Сказке», в привычной и комфортной для детей обстановке.

Для учеников «Сказки» действуют особые условия оплаты занятий в школе карате.

Как мы отличаемся

Разнообразие учебных программ и дополнительных курсов позволяет родителям наших учеников выбрать наиболее приемлемые условия обучения ребенка в «Сказке» – содержание, стоимость и график посещения занятий.

Из года в год нам удается сохранять льготы для многодетных семей и для семей, которые приводят в «Сказку» двух и более малышей.